Три Богатыря. Приключения – платформерная игра с потрясающим рисованным миром и десятками героических миссий. Игровой процесс сочетает в себе абсолютно все ситуации, в которых побывали герои мультипликационных фильмов. Ты встретишь здесь не только полюбившуюся троицу, но и их верных соратников, без которых их приключения не были столь забавными. Решай, в качестве какого персонажа ты хочешь спасти русскую землю и отправляйся в путь длинной в семьдесят уровней.
Тебе предстоит побывать не только на Руси, но и в заморских странах. В один момент все злодеи сплотились и решили наказать героев за пережитую обиду. Поэтому нужно быть осторожнее на локациях, ведь все они таят скрытую угрозу не только в виде вражеских армий, но также капканов, из которых выбраться очень сложно. Против тебя они задействовали разную силу, магию и хитростью могут ввести в заблуждение. Сражайся с пиратами, побеждай татар, укажи место ведьмам и другим плохим ребятам.
Персонажа можно выбрать самостоятельно, но будь внимательнее, ведь они обладают разной силой и сноровкой. Выбирай для своего богатыря броню, оружие и магические травы, которые позволят победить негодяев, посягнувших на свободу земли-матушки. В финале каждой приключенческой главы нужно победить главнейшего злодея, причем силы могут оказаться далеко не равными.
Выглядит игровая среда потрясающе, к тому же визуально аркада копирует рисовки всех героев сказок. С управлением легко разобраться, нет лишних кнопок и непонятных дополнений. Собирай золотые для прохождения сложных мест и покупки мундира для своего богатыря и спасай землю от проказников. Скачай Три Богатыря. Приключения на андроид на этой странице.
Характеристика игры: